Lot n° 137
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
DELTOMBE Paul (1878-1971)
Les maisons près... - Lot 137 - Rossini
DELTOMBE Paul (1878-1971)
Les maisons près du fleuve
Huile sur toile (petit accident), signée en bas à gauche,
33 x 41 cm.