Lot n° 57
Estimation :
800 - 1200
BROOKSBY (née en 1965)
Frites, 2014
Huile... - Lot 57 - Rossini
BROOKSBY (née en 1965)
Frites, 2014
Huile sur toile, signée en bas à droite,
80x120 cm.