Lot n° 35
Estimation :
100 - 200
BAYLE Luc-Marie (1914-2000) - Lot 35
BAYLE Luc-Marie (1914-2000)
La chaumière, été 1996,
Aquarelle et feutre signé en bas à gauche,
à vue : 22x30 cm.