Lot n° 120
Estimation :
200 - 300
Partie d'encrier en métal argenté représentant un grimpant s - Lot 120
Partie d'encrier en métal argenté représentant un grimpant sur un tonneau.
Travail fin XIXème/début XXème siècle
Manque le réservoir.
Usures à l'argenture.
H. : 15.5cm