Ancienne montre de col en or jaune (poinçons... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Ancienne montre de col en or jaune (poinçons tête d'aigle et de cheval) transformée en montre bracelet. Poids brut : 22,4 g