Lot n° 415
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k... - Lot 415 - Rossini
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750) chacune sertie de trois petits diamants.
Poids brut: 6 g