Lot n° 413
Estimation :
200 - 300
Camée en or jaune 18k (750) figurant un profil... - Lot 413 - Rossini
Camée en or jaune 18k (750) figurant un profil de jeune femme sur agate, la monture émaillée émaillée noir et ornée de brillants.
Poids brut : 18, 3 g