Lot n° 245
Estimation :
20 - 30
: 310EUR
Bracelet en argent ornée de perles de verres... - Lot 245 - Rossini
Bracelet en argent ornée de perles de verres rouges et vertes.
Poids brut : 72 g
(Acc et manques)