Bague "Toi&Moi" en or gris ornée de diamants... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
250 - 270 EUR
Bague "Toi&Moi" en or gris ornée de diamants taille ancienne (0.15 env. chacun) Taille : 55 ; Poids brut : 4.6 g.