Lot n° 136
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Une bague en or gris 18k (750) sertie d'un... - Lot 136 - Rossini
Une bague en or gris 18k (750) sertie d'un saphir dans un entourage de dix petits brillants.
Poids brut : 4 g
Tour de doigt : 54-55