[VERNE Jules] L'Epave du Cynthia, J. HETZEL... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 99EUR
[VERNE Jules] L'Epave du Cynthia, J. HETZEL et Cie, 18 rue Jacob, 1885. Illustré par Georges Roux. Usures aux angles, rousseurs.