[GEOGRAPHIE BOURGOGNE] Lot composé d'une... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 12EUR
[GEOGRAPHIE BOURGOGNE] Lot composé d'une carte de la Champagne et une carte de la Bourgogne, encre et aquarelle signée Thérèse Maheult. Quelques piqûres et plis. On y joint : La Normandie historique pittoresque et monumentale ou souvenir d'un voyage sur les bords de la Seine, Paris, 1845. Piqûres et rousseur