Bague modèle "Tank", en or gris 18k (750)... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
440 - 460 EUR
Result with fees
Result : 574EUR
Bague modèle "Tank", en or gris 18k (750) ornée d'une pierre de lune de taille carrée, la monture signée et numérotée par la maison Cartier, dans son écrin d'origine Poids brut : 10,61 g ; Taille : 49