MURTIC Edo, 1921-2004

Lot 110
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result with fees
Result : 3 318EUR
MURTIC Edo, 1921-2004
Sans titre bleu, noir et mauve, 1972 Technique mixte sur toile fine; signée et datée en bas à droite 53,5x79 cm