TRUPHEMUS Jacques, né en 1922

Lot 95
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result with fees
Result : 3 190EUR
TRUPHEMUS Jacques, né en 1922
Nature-morte, 1958 Peinture sur papier marouflé sur toile (accident); Signé et daté en bas à droite 33x41 cm