JOURNAL DE SPIROU Ensemble de reliures comprenant... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 311EUR
JOURNAL DE SPIROU Ensemble de reliures comprenant les reliures 20, 21 (trois exemplaires dont un avec importante restauration en couverture, la seconde couverture du premier fascicule absent), 24 (deux exemplaires dont une dos refait), 25, 26, 27 et 29 Soit 9 volumes en bon état général