JOURNAL DE SPIROU Lot des reliures 17 à... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 186EUR
JOURNAL DE SPIROU Lot des reliures 17 à 19 en bon état général (17 qqs feuilles volantes, 18 ttb choc en bas de la couverture et 19 haut du dos arraché)