Nevers

Lot 92.D
Estimation :
90 - 110 EUR
Nevers
assiette à décor de 2 personnages dans une réserve ronde sertie de jaune d'or, aile ornée de feuillages et fleurs stylisés vert bleu jaune. XVIIIème (éclat)