Glace à fronton en bois stuqué et doré, fin... - Lot 212 - Rossini

Lot 212.bis
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR
Glace à fronton en bois stuqué et doré, fin XVIII ème siècle. 49 x 27,5 cm (restaurations, bois redoré)