Ecole Française, seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Vue de ville le long d'un fleuve avec une calèche passant sous les murailles et des villageois en promenade Huile sur toile. (rentoilages et restaurations). Haut. : 34 - Larg. : 58,5 cm.