ROLEX

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
ROLEX
Vers 1940. Montre d'homme ronde, diamètre 35 mm, en or jaune 18K (750/1000e). Cadran guilloché, argenté (terni), index or rapportés. Mouvement mécanique (il manque la trotteuse centrale). Bracelet cuir noir. Mouvement, cadran, boîte signés.