HERMES

Lot 119
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 850EUR
HERMES
Bague en or gris ornée du H de la marque serti de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Poids brut : 13,9 g - TDD : 53.