HERMES

Lot 117
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 900EUR
HERMES
Bracelet en or gris composé de maillons rectangulaires incurvés et intercalés de maillons en H. Signé et numéroté. Poids brut : 72,2 g - Long. : 18cm.