Parure en or jaune formé d'une broche ronde... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 205EUR
Parure en or jaune formé d'une broche ronde à décor émaillé noir et paire de clous d'oreilles du même décor ( petits manques à l'émail ).Poids brut : 10,8 g