Lot n° 194
Estimation :
350 - 500
: 350EUR
Tête de lard Huile sur toile, signée en bas... - Lot 194 - Rossini
Tête de lard Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos avec un n° A581. 75 x 75 cm.