Lot n° 125
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Cavalier et sa monture Crayon noir et aquarelle... - Lot 125 - Rossini
Cavalier et sa monture Crayon noir et aquarelle sur papier beige, signé en bas à gauche. 20 x 27 cm.