UTI

Lot 121
Estimation :
280 - 380 EUR
Result : 280EUR
UTI
Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en or jaune, les attaches serties de deux lignes de petits diamants, tour de poignet en tissus de velour et fermoir en or jaune. Epoque vers 1940. Poids brut : 20,7 g - Long. : 17,5g