Broche de forme ovale à décor ajouré et sertie... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 550EUR
Broche de forme ovale à décor ajouré et sertie de diamants taillés à l'ancienne et en huit-huit, un diamant central plus important. Epoque vers 1930. Poids brut : 10,4g.