Broche stylisée d'un bouquet en or jaune... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 450EUR
Broche stylisée d'un bouquet en or jaune sertie de petits diamants et saphirs. Poids brut : 22,7g.