Helen WHITLEY XXe siècle

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Helen WHITLEY XXe siècle
Paysage d'automne d'après A.C. Winter, 1950 Huile sur toile marouflée sur panneau (craquelures), signé, titré et daté au dos sur une étiquette. 35,5 x 48 cm.