Drapeau d'amicale en soie imprimée au nom... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
Drapeau d'amicale en soie imprimée au nom de la ville d'HOUDANCOURT et datée 1935. Avec sa hampe (accidents).