Michel DROIT

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
Michel DROIT
Hambourg Editions Pierre Cailler - Genève, 1970. In-8 carré - Broché. Exemplaire comprenant une belle aquarelle originale sur une double page représentant des personnages en bord de mer et une longue dédicace au critique d'art André Brissaud présent dans l'ouvrage. Voir la reproduction page ci-contre.