Un lot de deux carrés en soie imprimée, l'un... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Result : 5EUR
Un lot de deux carrés en soie imprimée, l'un vert signé Pierre Balmain Paris (env. 75 x75 cm), l'autre rouge et blanc signé Moschino (env. 50x50 cm) (tâches et usures)