Lot n° 378
Estimation :
30 - 60
: 105EUR
Nécessaire de beauté en argent ciselé, les... - Lot 378 - Rossini
Nécessaire de beauté en argent ciselé, les panneaux du couvercle et du fond en écaille, le revers du couvercle comporte un miroir et on découvre un tube de rouge-à-lèvres ressortant grâce à un ressort et le logement pour de la poudre.
Poids brut : 63g.