Lot n° 192
Estimation :
20 - 30
: 22EUR
[ KENZO Paris ]
Paire de boucles d'oreilles... - Lot 192 - Rossini
[ KENZO Paris ]
Paire de boucles d'oreilles clips en métal doré à décor de gui. Signées Kenzo Paris.