RAKOTO Ambroise (XXe siècle) Vues de Madagascar Aquarelle... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
RAKOTO Ambroise (XXe siècle) Vues de Madagascar Aquarelle (insolation et trous de punaise aux angles), signée, 31x49cm.