MERSON L.,XIXe siècle,

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
MERSON L.,XIXe siècle,
La charge de cavalerie,1875,huile sur panneau (fentes),signé et daté en bas à droite,24,5x30 cm.