André Eugène Louis CHOCHON

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
André Eugène Louis CHOCHON
Rêverie,Janine Le Gall,octobre 1968 Huile sur toile,signée en bas à gauche,titrée et datée sur le châssis. 46 x 61 cm.