VALADIE Jean-Baptiste (né en 1933)

Lot 473
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Trio Eau-forte (insolation et piqures), signée en bas à droite, numérotée 1/99 en bas à gauche, 26,2x42,2 cm.