LIETARD Meix, né en 1947

Lot 315
Estimation :
40 - 50 EUR
LIETARD Meix, né en 1947
La chute, 1973 - Vive la mer, 1977 Deux huile sur toiles, signées et datées, 19x24; 22,5x14 cm.