DEVAL Pierre (1897-1993)

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
DEVAL Pierre (1897-1993)
Baigneurs nus Encre et aquarelle (piqures), signée en bas à droite, 12,5x20cm à vue.