HINSBERGER Alexis, 1907-1996

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
HINSBERGER Alexis, 1907-1996
La marchande de fleurs, huile sur toile (petites craquelures), signée en bas à gauche, titrée au dos, 65x81 cm.