SAINT SAUD (Comte Aymard d'Arlot de).

Lot 430
Estimation :
100 - 120 EUR
Armorial des prélats français du XIXe siècle. Paris, H. Daragon, 1906. In-4, broché. Saffroy, I, 13679 : Ouvrage bien fait, bien illustré. Environ 950 blasons gravés. Dos restauré avec petit manque. Rousseurs sur la couverture.