MUTEAU (Charles) et Joseph GARNIER.

Lot 416
Estimation :
100 - 120 EUR
Galerie bourguignonne. Dijon, Picard ; Paris, Durand, Dumoulin, 1858- 1860. 3 volumes in-16, bradel, chagrin prune, double filet, dos orné en long, dentelle intérieure, doublure et gardes de papier à décor doré, tête dorée, couverture (Reliure vers 1900). Édition originale de ce dictionnaire et bibliographie d'écrivains bourguignons. Bel exemplaire.