Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté. Estampillé CRESSON L'AINE. Epoque Régence. Garniture de damas vert. (usagé). MOBILIER