Clip de corsage en or jaune en forme de borne,... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Clip de corsage en or jaune en forme de borne, serti de pierres rouges et petits diamants. Epoque vers 1940. Poids brut : 16,2 g.