Broche rosace en or jaune sertie de turquoises... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 620EUR
Broche rosace en or jaune sertie de turquoises taillées en cabochon, le tout souligné d'émail noir et perles (manques). Epoque Napoléon III. Poids brut : 25,3 g.