Jean-Franck BAUDOUIN

Lot 95
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
Jean-Franck BAUDOUIN
Eau-vive, Vienne Huile sur toile, non signée, titrée et annotée sur une étiquette au dos du châssis. 38 x 55 cm.