Collier formé de quatre rangs de perles réunis... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Collier formé de quatre rangs de perles réunis entre eux par trois paires de rosaces ornées de perles et émaillées (accidents et manques). Epoque XIXe siècle.