Jean Gabriel DOMERGUE

Lot 219
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 450EUR
Jean Gabriel DOMERGUE
Jeune élégante Huile sur isorel, signé en bas à droite. 24 x 19 cm. Porté aux archives de M. Noé WILLER.